Женская спортивная обувь для модниц

Наверняка, у каждой женщины на полке есть и спортивная обувь помимо туфель-лодочек и ботильонов. Спортивная обувь также необходима, как и элегантная вечерняя пара туфель, ведь в них можно выйти на прогулку или заняться спортом.

Модницы особенно внимание обращают на тенденции в мировой фешн-индустрии. Поэтому здесь будет представлена обувь согласно канонам нынешнего сезона.

Итак, лидер сезона - кроссовки. Отличительными чертами этой обуви могут стать яркие шнурки, броские принты, однотонность, невообразимые цвета. Кроссовки в этом сезоне шьются из кожи, плотной ткани, велюра и замши. Украшаются они пряжками, люрексом и стразами. Не уступают кроссовкам и кеды. В этом сезоне кеды представлены в ярких расцветках: желтой, розовой, красной, фиолетовой, оранжевой. Немало популярными являются цветные принты и объемные рисунки.

     

Лучшие производители спортивной обуви вносят свои коррективы в модную тенденцию:

• Aowei предложила своим покупателям очень стильные, но удобные, кроссовки из текстиля и кожи. В коллекции есть трехцветная модель, где сочетаются салатовый, голубой и белый цвета. Также можно увидеть двухцветную модель с розово-голубой или розово-белой раскраской.

• KAJILA не отстает и также предлагает женскую модную спортивную обувь. Здесь можно выбрать спортивные кроссовки на любой вкус, гламурные кроссовки, декорированные блестками на толстой черной подошве, высокие и низкие кроссовки. Можно выбрать модель из кроссовок металлик, кожи, ткани желтого, розового и синего цветов.

AMAN представил фешн-индустрии модный стиль в полоску для зимы.

BAAS и SOLOMON потрудились на славу: в их коллекциях присутствуют кроссовки и в яркой и неожиданной стилистической манере. Здесь можно увидеть розовые кроссовки, кроссовки  в клетку красно-синего цвета, кроссовки, выполненные в черно-белой гамме, с графическим изображением, кроссовки, украшенные цветочным принтом ярких расцветок. 

Итак, теперь осталось только выбрать понравившуюся модель и щеголять в ней на стадионе, спортивном зале или на прогулке с подружками.